Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1984

1984
Limit-Preis

Abraham Straski (polnisch 1903-1987), Rabbi, Öl auf Leinwand, Unten rechts signiert, Maße: H. 61 cm, B. 51 cm, Rahmen: H. 81,5 cm, B. 71,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, leichte Kratzer.